Cuotas de Ontario Reign vs Calgary Wranglers
Finalizado. Ontario Reign 3 - 2 Calgary Wranglers
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.44 1.04
|
1.44 1.04 | 90,6 % | ||
|
bet365
1.39 1.40
|
1.39 1.40 | 92,8 % | ||
|
betPARX
1.44 1.02
|
1.44 1.02 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
1.44 1.03
|
1.44 1.03 | 89,8 % | ||
|
Casumo
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 92,7 % | ||
|
Dafabet
1.41 1.40
|
1.41 1.40 | 93,3 % | ||
|
GTbets
1.41 1.15
|
1.41 1.15 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 92,7 % | ||
|
SBOBET
1.42 1.41
|
1.42 1.41 | 93,9 % | ||
|
theScore Bet
1.42 1.04
|
1.42 1.04 | 93,2 % | ||
|
Unibet (NL)
1.44 1.09
|
1.44 1.09 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 21 oct 2026, 0:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ontario desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API