Cuotas de New York Rangers vs Calgary Flames
Finalizado. New York Rangers 1 - 2 Calgary Flames
- 1'
- 10'
- 18'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 96,8 % | ||
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Bally Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,6 % | ||
|
BetRivers
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,6 % | ||
|
Bovada
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7 % | ||
|
Casumo
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,6 % | ||
|
DraftKings
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7 % | ||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,1 % | ||
|
Grosvenor
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,6 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,0 % | ||
|
LeoVegas
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 92,0 % | ||
|
LiveScore Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,6 % | ||
|
Matchbook
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 97,2 % | ||
|
Pinnacle
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 97,2 % | ||
|
SportsBet
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 95,1 % | ||
|
TABtouch
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 94,9 % | ||
|
theScore Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Tipico
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 18 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API