Cuotas de New York Rangers vs Calgary Flames
Finalizado. New York Rangers 1 - 2 Calgary Flames
- 1'
- 10'
- 18'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 97,2 % | ||
|
888sport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 95,4 % | ||
|
BetAnything
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
BetMGM
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
betPARX
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 95,4 % | ||
|
BetUS
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Bovada
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,3 % | ||
|
Caesars
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 96,0 % | ||
|
Everygame
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Fanatics
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9 % | ||
|
FanDuel
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,4 % | ||
|
GTbets
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
LowVig.ag
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Matchbook
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 97,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 18 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 New York Rangers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API