Cuotas de Mushuc Runa vs Manta FC
Final. Mushuc Runa 2 - 3 Manta FC
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 13.00
|
2.10 13.00 | 93,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.99 5.40
|
1.99 5.40 | 84,5 % | |||
|
CMD 368
2.06 3.39
|
2.06 3.39 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.13 3.35
|
2.13 3.35 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.16 3.48
|
2.16 3.48 | 92,6 % | |||
|
SABA Sports
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 88,7 % | |||
|
SBOBET
2.06 3.41
|
2.06 3.41 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.12 9.10
|
2.12 9.10 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 29 oct 2026, 3:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Mushuc Runa desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi