Cuotas de Mushuc Runa vs Manta FC
Final. Mushuc Runa 2 - 3 Manta FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.97 2.02
|
1.97 2.02 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 1.89
|
1.98 1.89 | 99,3 % | ||
|
CMD 368
2.03 2.02
|
2.03 2.02 | 95,2 % | ||
|
Dafabet
1.97 1.82
|
1.97 1.82 | 94,6 % | ||
|
Pinnacle
1.99 1.88
|
1.99 1.88 | 95,9 % | ||
|
SABA Sports
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 94,7 % | ||
|
SBOBET
2.02 1.92
|
2.02 1.92 | 95,5 % | ||
|
SingBet
1.96 1.92
|
1.96 1.92 | 97,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 29 oct 2026, 3:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi