Cuotas de Montreal Canadiens vs Toronto Maple Leafs
Finalizado. Montreal Canadiens 3 - 7 Toronto Maple Leafs
- 5'
- 18'
- 18'
- 29'
- 38'
- 40'
- 44'
- 47'
- 54'
- 58'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
BetAnything
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 96,4 % | ||
|
betPARX
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,5 % | ||
|
BetUS
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 95,4 % | ||
|
Caesars
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Casumo
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3 % | ||
|
Coolbet
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 96,3 % | ||
|
Fliff
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3 % | ||
|
GTbets
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
LeoVegas
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 96,4 % | ||
|
Pinnacle
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 97,1 % | ||
|
TABtouch
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 18 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API