Cuotas de Montreal Canadiens vs Toronto Maple Leafs
Finalizado. Montreal Canadiens 3 - 7 Toronto Maple Leafs
- 5'
- 18'
- 18'
- 29'
- 38'
- 40'
- 44'
- 47'
- 54'
- 58'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
BetAnything
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 98,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 98,5 % | ||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 97,2 % | ||
|
betPARX
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
Bet Right
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
Betsson
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,1 % | ||
|
BetUS
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 96,0 % | ||
|
Bovada
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,0 % | ||
|
Caesars
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
Coral
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9 % | ||
|
DraftKings
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
Everygame
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
FanDuel
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,5 % | ||
|
Fliff
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 18 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API