Cuotas de Montreal Canadiens vs San Jose Sharks
Finalizado. Montreal Canadiens 3 - 4 San Jose Sharks
- 16'
- 21'
- 34'
- 13'
- 45'
- 51'
- 62'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.82
|
1.84 1.82 | 97,1 % | |||
|
bet365
1.68 1.63
|
1.68 1.63 | 93,1 % | |||
|
Betano
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 92,9 % | |||
|
Betfair
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 89,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 1.77
|
1.82 1.77 | 97,3 % | |||
|
Dafabet
1.77 1.71
|
1.77 1.71 | 92,5 % | |||
|
Marathon
1.81 1.78
|
1.81 1.78 | 95,6 % | |||
|
Pinnacle
1.79 1.76
|
1.79 1.76 | 95,1 % | |||
|
SBOBET
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 93,8 % | |||
|
WilliamHill
1.70 1.67
|
1.70 1.67 | 89,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 20 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi