Cuotas de Montreal Canadiens vs San Jose Sharks
Finalizado. Montreal Canadiens 3 - 4 San Jose Sharks
- 16'
- 21'
- 34'
- 13'
- 45'
- 51'
- 62'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.27 2.10
|
2.27 2.10 | 95,5 % | ||
|
888sport
2.15 1.91
|
2.15 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bally Bet
2.17 13.00
|
2.17 13.00 | 93,7 % | ||
|
bet365
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 95,1 % | ||
|
Betano
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 95,5 % | ||
|
BetAnything
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 96,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
2.15 34.00
|
2.15 34.00 | 98,1 % | ||
|
BetOnline.ag
2.15 2.23
|
2.15 2.23 | 96,5 % | ||
|
betPARX
2.17 13.00
|
2.17 13.00 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
2.17 2.12
|
2.17 2.12 | 95,0 % | ||
|
Betsson
2.18 12.00
|
2.18 12.00 | 94,9 % | ||
|
BetUS
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 96,1 % | ||
|
Bovada
2.15 11.00
|
2.15 11.00 | 95,0 % | ||
|
Casumo
2.17 19.00
|
2.17 19.00 | 96,8 % | ||
|
Coolbet
2.17 2.05
|
2.17 2.05 | 94,4 % | ||
|
Coral
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,9 % | ||
|
Courtside
2.16 10.50
|
2.16 10.50 | 95,5 % | ||
|
Dafabet
2.21 2.08
|
2.21 2.08 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
2.14 12.00
|
2.14 12.00 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 20 oct 2026, 7:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API