Cuotas de Montreal Canadiens vs Columbus Blue Jackets
Finalizado. Montreal Canadiens 3 - 0 Columbus Blue Jackets
- 0'
- 3'
- 5'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.20
|
2.17 2.20 | 98,4 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,4 % | ||
|
betPARX
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Casumo
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,1 % | ||
|
Fliff
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,7 % | ||
|
Grosvenor
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
LiveScore Bet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,4 % | ||
|
Matchbook
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 98,5 % | ||
|
MyBookie.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Pinnacle
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 12 mar 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API