Cuotas de Montreal Canadiens vs Columbus Blue Jackets
Finalizado. Montreal Canadiens 3 - 0 Columbus Blue Jackets
- 0'
- 3'
- 5'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetMGM
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 94,4 % | ||
|
BetOnline.ag
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 96,4 % | ||
|
betPARX
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 95,4 % | ||
|
BetUS
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 96,4 % | ||
|
Bovada
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 96,4 % | ||
|
Caesars
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 95,9 % | ||
|
Everygame
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 96,4 % | ||
|
FanDuel
2.88 2.88
|
2.88 2.88 | 95,6 % | ||
|
Fliff
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 92,9 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,1 % | ||
|
LiveScore Bet
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 96,4 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
2.95 2.95
|
2.95 2.95 | 95,9 % | ||
|
LowVig.ag
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 97,4 % | ||
|
MyBookie.ag
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94,2 % | ||
|
Nordic Bet
2.88 2.88
|
2.88 2.88 | 95,1 % | ||
|
Pinnacle
3.07 3.07
|
3.07 3.07 | 97,6 % | ||
|
SportsBet
2.87 2.87
|
2.87 2.87 | 95,0 % | ||
|
theScore Bet
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 12 mar 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API