Cuotas de Montreal Canadiens vs Buffalo Sabres
Finalizado. Montreal Canadiens 4 - 3 Buffalo Sabres
- 11'
- 14'
- 27'
- 60'
- 8'
- 29'
- 50'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.17
|
2.21 2.17 | 97,0 % | |||
|
bet365
2.00 2.02
|
2.00 2.02 | 93,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.20 2.18
|
2.20 2.18 | 96,8 % | |||
|
Dafabet
2.20 2.08
|
2.20 2.08 | 92,9 % | |||
|
Marathon
2.18 2.14
|
2.18 2.14 | 95,7 % | |||
|
Pinnacle
2.12 2.15
|
2.12 2.15 | 95,2 % | |||
|
SBOBET
2.08 2.11
|
2.08 2.11 | 93,4 % | |||
|
WilliamHill
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi