Cuotas de Montreal Canadiens vs Buffalo Sabres
Finalizado. Montreal Canadiens 4 - 3 Buffalo Sabres
- 11'
- 14'
- 27'
- 60'
- 8'
- 29'
- 50'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.75 2.15
|
2.75 2.15 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.85 14.00
|
2.85 14.00 | 94,2 % | ||
|
bet365
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 94,6 % | ||
|
BetAnything
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 96,4 % | ||
|
BetMGM
2.55 34.00
|
2.55 34.00 | 98,1 % | ||
|
BetOnline.ag
2.80 2.79
|
2.80 2.79 | 96,7 % | ||
|
betPARX
2.85 14.00
|
2.85 14.00 | 95,9 % | ||
|
BetRivers
2.85 2.70
|
2.85 2.70 | 95,2 % | ||
|
Betsson
2.65 12.00
|
2.65 12.00 | 94,9 % | ||
|
BetUS
2.80 2.72
|
2.80 2.72 | 96,7 % | ||
|
Bovada
2.75 12.00
|
2.75 12.00 | 95,7 % | ||
|
Casumo
2.85 14.00
|
2.85 14.00 | 95,9 % | ||
|
Coolbet
2.78 2.15
|
2.78 2.15 | 93,4 % | ||
|
Coral
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 94,9 % | ||
|
Courtside
2.70 15.00
|
2.70 15.00 | 96,4 % | ||
|
Dafabet
2.85 2.65
|
2.85 2.65 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
2.70 15.00
|
2.70 15.00 | 96,4 % | ||
|
Everygame
2.70 2.80
|
2.70 2.80 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
2.70 16.00
|
2.70 16.00 | 95,9 % | ||
|
FanDuel
2.54 10.80
|
2.54 10.80 | 94,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 10:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API