Cuotas de Montreal Canadiens vs Buffalo Sabres
Finalizado. Montreal Canadiens 4 - 3 Buffalo Sabres
- 14'
- 21'
- 39'
- 2'
- 44'
- 45'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.09 2.10
|
2.09 2.10 | 96,9 % | |||
|
bet365
1.87 1.97
|
1.87 1.97 | 93,4 % | |||
|
Betano
1.98 2.00
|
1.98 2.00 | 92,5 % | |||
|
Betfair
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 90,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.08
|
2.10 2.08 | 98,0 % | |||
|
Dafabet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,8 % | |||
|
Marathon
2.06 2.07
|
2.06 2.07 | 95,5 % | |||
|
Pinnacle
2.03 2.06
|
2.03 2.06 | 95,3 % | |||
|
SBOBET
2.02 2.01
|
2.02 2.01 | 93,4 % | |||
|
WilliamHill
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 90,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 13 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi