Cuotas de Montreal Canadiens vs Buffalo Sabres
Finalizado. Montreal Canadiens 4 - 3 Buffalo Sabres
- 14'
- 21'
- 39'
- 2'
- 44'
- 45'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.70 9.00
|
2.70 9.00 | 93,2 % | ||
|
bet365
2.64 2.57
|
2.64 2.57 | 94,7 % | ||
|
Betano
2.55 2.60
|
2.55 2.60 | 95,1 % | ||
|
BetAnything
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 96,0 % | ||
|
BetMGM
2.45 23.00
|
2.45 23.00 | 96,8 % | ||
|
BetOnline.ag
2.61 2.64
|
2.61 2.64 | 96,9 % | ||
|
betPARX
2.70 12.50
|
2.70 12.50 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
2.70 2.55
|
2.70 2.55 | 94,4 % | ||
|
Betsson
2.55 16.00
|
2.55 16.00 | 95,0 % | ||
|
BetUS
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 96,7 % | ||
|
Bovada
2.65 5.75
|
2.65 5.75 | 93,7 % | ||
|
Casumo
2.70 30.00
|
2.70 30.00 | 97,7 % | ||
|
Coolbet
2.55 2.10
|
2.55 2.10 | 94,0 % | ||
|
Coral
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95,7 % | ||
|
Courtside
2.64 14.00
|
2.64 14.00 | 95,9 % | ||
|
Dafabet
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 96,4 % | ||
|
DraftKings
2.64 17.00
|
2.64 17.00 | 96,2 % | ||
|
Everygame
2.60 2.65
|
2.60 2.65 | 97,0 % | ||
|
Fanatics
2.60 16.00
|
2.60 16.00 | 95,9 % | ||
|
FanDuel
2.58 11.00
|
2.58 11.00 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 13 oct 2026, 9:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API