Cuotas de Montreal Canadiens vs Buffalo Sabres
Finalizado. Montreal Canadiens 3 - 8 Buffalo Sabres
- 1'
- 8'
- 10'
- 0'
- 13'
- 21'
- 30'
- 32'
- 49'
- 54'
- 57'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.10 2.08
|
2.10 2.08 | 94,7 % | ||
|
BetAnything
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 95,8 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 96,4 % | ||
|
betPARX
2.10 2.08
|
2.10 2.08 | 94,7 % | ||
|
BetRivers
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 94,7 % | ||
|
BetUS
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Bovada
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7 % | ||
|
Caesars
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Coral
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,6 % | ||
|
DraftKings
2.02 2.05
|
2.02 2.05 | 95,8 % | ||
|
Fanatics
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
2.06 1.98
|
2.06 1.98 | 95,1 % | ||
|
Fliff
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,7 % | ||
|
GTbets
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,6 % | ||
|
LowVig.ag
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 96,4 % | ||
|
MyBookie.ag
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 95,2 % | ||
|
Pinnacle
2.04 2.05
|
2.04 2.05 | 96,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 15 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API