Cuotas de Montreal Canadiens vs Buffalo Sabres
Finalizado. Montreal Canadiens 3 - 8 Buffalo Sabres
- 1'
- 8'
- 10'
- 0'
- 13'
- 21'
- 30'
- 32'
- 49'
- 54'
- 57'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.50 2.43
|
2.50 2.43 | 95,0 % | ||
|
BetAnything
2.60 2.59
|
2.60 2.59 | 96,2 % | ||
|
BetMGM
2.45 2.35
|
2.45 2.35 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.65 2.57
|
2.65 2.57 | 97,1 % | ||
|
betPARX
2.50 2.43
|
2.50 2.43 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
2.50 2.43
|
2.50 2.43 | 94,6 % | ||
|
BetUS
2.64 2.56
|
2.64 2.56 | 96,9 % | ||
|
Bovada
2.63 2.55
|
2.63 2.55 | 96,8 % | ||
|
Caesars
2.52 2.58
|
2.52 2.58 | 96,0 % | ||
|
Casumo
2.50 2.43
|
2.50 2.43 | 95,0 % | ||
|
Coolbet
2.52 2.50
|
2.52 2.50 | 95,3 % | ||
|
Coral
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95,7 % | ||
|
DraftKings
2.54 2.54
|
2.54 2.54 | 95,9 % | ||
|
Fanatics
2.55 2.65
|
2.55 2.65 | 95,4 % | ||
|
FanDuel
2.44 2.56
|
2.44 2.56 | 95,4 % | ||
|
Fliff
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 93,4 % | ||
|
GTbets
2.60 2.55
|
2.60 2.55 | 96,0 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 93,8 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 95,7 % | ||
|
LeoVegas
2.45 2.38
|
2.45 2.38 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 15 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API