Cuotas de Montreal Canadiens vs Buffalo Sabres
Finalizado. Montreal Canadiens 2 - 3 Buffalo Sabres
- 10'
- 19'
- 6'
- 27'
- 44'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.23 2.07
|
2.23 2.07 | 94,8 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
betPARX
2.23 2.07
|
2.23 2.07 | 94,8 % | ||
|
BetRivers
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 94,6 % | ||
|
Coral
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,6 % | ||
|
DraftKings
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Fanatics
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 95,2 % | ||
|
Fliff
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,1 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 93,6 % | ||
|
Matchbook
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 95,5 % | ||
|
Pinnacle
2.04 2.09
|
2.04 2.09 | 96,3 % | ||
|
PointsBet (AU)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
ReBet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 94,2 % | ||
|
SportsBet
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 95,2 % | ||
|
theScore Bet
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 95,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 11 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API