Cuotas de Montreal Canadiens vs Buffalo Sabres
Finalizado. Montreal Canadiens 2 - 3 Buffalo Sabres
- 10'
- 19'
- 6'
- 27'
- 44'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.80 2.65
|
2.80 2.65 | 95,0 % | ||
|
BetAnything
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 95,8 % | ||
|
BetMGM
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.83 2.80
|
2.83 2.80 | 96,8 % | ||
|
betPARX
2.80 2.65
|
2.80 2.65 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
2.75 2.65
|
2.75 2.65 | 94,6 % | ||
|
BetUS
2.84 2.80
|
2.84 2.80 | 96,8 % | ||
|
Bovada
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
Caesars
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
Casumo
2.80 2.65
|
2.80 2.65 | 95,0 % | ||
|
Coolbet
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,2 % | ||
|
Coral
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,6 % | ||
|
DraftKings
2.85 2.80
|
2.85 2.80 | 96,0 % | ||
|
Fanatics
2.75 2.70
|
2.75 2.70 | 95,2 % | ||
|
FanDuel
2.72 2.72
|
2.72 2.72 | 95,4 % | ||
|
Fliff
2.70 2.65
|
2.70 2.65 | 93,3 % | ||
|
GTbets
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.75 2.60
|
2.75 2.60 | 94,3 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 95,6 % | ||
|
LeoVegas
2.75 2.60
|
2.75 2.60 | 92,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 11 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Montreal Canadiens desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API