Cuotas de Maccabi Tel Aviv vs Virtus Bologna
Finalizado. Maccabi Tel Aviv 85 - 89 Virtus Bologna
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
bet365
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 93,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.95 1.74
|
1.95 1.74 | 95,2 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
Betsson
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 94,2 % | ||
|
BetUS
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 93,2 % | ||
|
Casumo
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Codere (IT)
1.84 1.86
|
1.84 1.86 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.91 1.92
|
1.91 1.92 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
GTbets
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,0 % | ||
|
LiveScore Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,5 % | ||
|
PlayUp
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 16 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API