Cuotas de Maccabi Tel Aviv vs Virtus Bologna
Finalizado. Maccabi Tel Aviv 85 - 89 Virtus Bologna
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 1.78
|
1.92 1.78 | 64,4 % | ||
|
BetMGM
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,7 % | ||
|
BetUS
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % | ||
|
Coolbet
1.85 1.89
|
1.85 1.89 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,7 % | ||
|
Fanatics
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,3 % | ||
|
LowVig.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Pinnacle
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
PlayUp
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,2 % | ||
|
PMU (FR)
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 89,0 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
SportsBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % | ||
|
TAB
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,7 % | ||
|
TABtouch
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 16 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Maccabi Tel Aviv desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API