Cuotas de Maccabi Tel Aviv vs Real Madrid
Finalizado. Maccabi Tel Aviv 99 - 113 Real Madrid
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 96,5 % | ||
|
888sport
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
bet365
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % | ||
|
Betano
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.96 1.93
|
1.96 1.93 | 98,2 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 90,0 % | ||
|
Betsson
1.90 1.86
|
1.90 1.86 | 94,0 % | ||
|
BetUS
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 92,5 % | ||
|
Bovada
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.88 1.85
|
1.88 1.85 | 91,7 % | ||
|
CMD 368
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 94,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.78 1.81
|
1.78 1.81 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.89 1.95
|
1.89 1.95 | 94,9 % | ||
|
Dafabet
1.91 1.85
|
1.91 1.85 | 94,5 % | ||
|
DraftKings
1.91 1.89
|
1.91 1.89 | 93,2 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 93,6 % | ||
|
FanDuel
1.93 1.85
|
1.93 1.85 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 21 oct 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API