Cuotas de Maccabi Tel Aviv vs Real Madrid
Finalizado. Maccabi Tel Aviv 99 - 113 Real Madrid
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.96 1.88
|
1.96 1.88 | 96,4 % | ||
|
888sport
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 92,7 % | ||
|
bet365
1.95 1.83
|
1.95 1.83 | 91,5 % | ||
|
Betano
1.98 1.80
|
1.98 1.80 | 92,4 % | ||
|
Betfair
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.95 1.97
|
1.95 1.97 | 98,3 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 93,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.88
|
1.91 1.88 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.85 1.78
|
1.85 1.78 | 90,7 % | ||
|
BetUS
1.83 1.86
|
1.83 1.86 | 92,2 % | ||
|
Bovada
1.91 1.87
|
1.91 1.87 | 93,5 % | ||
|
CMD 368
1.86 1.90
|
1.86 1.90 | 95,0 % | ||
|
Coolbet
1.92 1.85
|
1.92 1.85 | 93,7 % | ||
|
Dafabet
1.91 1.96
|
1.91 1.96 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.93 1.83
|
1.93 1.83 | 93,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,5 % | ||
|
FanDuel
1.93 1.95
|
1.93 1.95 | 94,4 % | ||
|
GTbets
1.94 1.84
|
1.94 1.84 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.83 1.76
|
1.83 1.76 | 89,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.91 1.88
|
1.91 1.88 | 95,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 21 oct 2026, 19:30 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Maccabi Tel Aviv desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API