Cuotas de Lehigh Valley Phantoms vs Hartford Wolf Pack
Finalizado. Lehigh Valley Phantoms 2 - 5 Hartford Wolf Pack
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.86 1.95
|
1.86 1.95 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.94 1.68
|
1.94 1.68 | 91,3 % | ||
|
bet365
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 91,7 % | ||
|
betPARX
1.94 1.70
|
1.94 1.70 | 93,1 % | ||
|
BetRivers
1.94 1.66
|
1.94 1.66 | 91,1 % | ||
|
Casumo
1.93 1.80
|
1.93 1.80 | 93,8 % | ||
|
CMD 368
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 94,8 % | ||
|
ESPN BET
1.87 1.80
|
1.87 1.80 | 93,6 % | ||
|
Grosvenor
1.93 1.80
|
1.93 1.80 | 93,8 % | ||
|
GTbets
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 94,2 % | ||
|
LiveScore Bet
1.94 1.80
|
1.94 1.80 | 94,1 % | ||
|
Pinnacle
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93,4 % | ||
|
SBOBET
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 93,8 % | ||
|
Tipico
1.77 1.70
|
1.77 1.70 | 91,9 % | ||
|
Unibet (AU)
1.94 1.70
|
1.94 1.70 | 93,1 % | ||
|
Unibet (NL)
1.93 1.70
|
1.93 1.70 | 93,1 % | ||
|
Virgin Bet
1.94 1.80
|
1.94 1.80 | 94,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 17:17 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API