Cuotas de Lehigh Valley Phantoms vs Hartford Wolf Pack
Finalizado. Lehigh Valley Phantoms 2 - 5 Hartford Wolf Pack
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.28 4.70
|
2.28 4.70 | 91,8 % | ||
|
bet365
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,4 % | ||
|
betPARX
2.28 30.00
|
2.28 30.00 | 97,7 % | ||
|
Betr
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 93,8 % | ||
|
Bet Right
2.34 2.40
|
2.34 2.40 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
2.25 4.70
|
2.25 4.70 | 91,1 % | ||
|
Dafabet
2.30 2.40
|
2.30 2.40 | 94,9 % | ||
|
Pinnacle
2.39 2.41
|
2.39 2.41 | 95,1 % | ||
|
PointsBet (AU)
2.25 21.00
|
2.25 21.00 | 96,4 % | ||
|
SBOBET
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 93,8 % | ||
|
Smarkets
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 92,3 % | ||
|
theScore Bet
2.35 26.00
|
2.35 26.00 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 17:17 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Lehigh Valley desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API