Cuotas de Jeonbuk Motors vs Daejeon Citizen
Final. Jeonbuk Motors 0 - 0 Daejeon Citizen
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.06 3.14
|
3.06 3.14 | 90,5 % | |||
|
bet365
3.00 17.00
|
3.00 17.00 | 91,8 % | |||
|
Betano
3.05 3.00
|
3.05 3.00 | 90,0 % | |||
|
Betfair
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 90,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.98 6.60
|
2.98 6.60 | 78,0 % | |||
|
CMD 368
2.92 5.50
|
2.92 5.50 | 90,7 % | |||
|
Dafabet
3.10 6.00
|
3.10 6.00 | 93,9 % | |||
|
Marathon Bet
3.06 3.14
|
3.06 3.14 | 90,5 % | |||
|
Pinnacle
3.13 5.93
|
3.13 5.93 | 93,8 % | |||
|
SABA Sports
2.95 2.99
|
2.95 2.99 | 89,1 % | |||
|
SBOBET
2.84 5.50
|
2.84 5.50 | 90,7 % | |||
|
SingBet
3.00 18.00
|
3.00 18.00 | 91,0 % | |||
|
WilliamHill
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 89,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 4:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Jeonbuk Motors desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi