Cuotas de Jeonbuk Motors vs Daejeon Citizen
Final. Jeonbuk Motors 0 - 0 Daejeon Citizen
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 92,8 % | ||
|
bet365
1.04 3.70
|
1.04 3.70 | 92,3 % | ||
|
Betano
1.05 1.05
|
1.05 1.05 | 93,8 % | ||
|
Betfair
1.02 1.01
|
1.02 1.01 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.94 3.77
|
1.94 3.77 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
1.43 1.89
|
1.43 1.89 | 89,8 % | ||
|
Betsson
1.39 4.80
|
1.39 4.80 | 90,8 % | ||
|
Bovada
1.74 10.00
|
1.74 10.00 | 95,0 % | ||
|
Casumo
1.42 21.00
|
1.42 21.00 | 96,4 % | ||
|
CMD 368
1.92 3.94
|
1.92 3.94 | 94,3 % | ||
|
Coolbet
1.60 5.60
|
1.60 5.60 | 92,6 % | ||
|
Dafabet
1.90 3.70
|
1.90 3.70 | 92,9 % | ||
|
Grosvenor
1.35 7.50
|
1.35 7.50 | 89,8 % | ||
|
LeoVegas
1.35 4.90
|
1.35 4.90 | 88,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.36 6.00
|
1.36 6.00 | 87,2 % | ||
|
Marathon Bet
1.60 6.05
|
1.60 6.05 | 90,9 % | ||
|
Matchbook
1.48 10.00
|
1.48 10.00 | 93,4 % | ||
|
Nordic Bet
1.41 5.30
|
1.41 5.30 | 91,1 % | ||
|
Pinnacle
1.93 2.06
|
1.93 2.06 | 96,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.26 4.80
|
1.26 4.80 | 84,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 29 oct 2026, 0:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API