Cuotas de Inverness Caledonian Thistle FC vs Arbroath
Final. Inverness Caledonian Thistle FC 2 - 0 Arbroath
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.02 1.97
|
2.02 1.97 | 89,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.89 1.01
|
1.89 1.01 | 33,8 % | |||
|
CMD 368
2.00 2.04
|
2.00 2.04 | 89,0 % | |||
|
Dafabet
2.10 2.02
|
2.10 2.02 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
2.04 3.46
|
2.04 3.46 | 92,7 % | |||
|
SABA Sports
2.00 1.98
|
2.00 1.98 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
2.00 2.04
|
2.00 2.04 | 89,0 % | |||
|
SingBet
2.03 1.95
|
2.03 1.95 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Inverness desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi