Cuotas de Inverness Caledonian Thistle FC vs Arbroath
Final. Inverness Caledonian Thistle FC 2 - 0 Arbroath
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.92 1.87
|
1.92 1.87 | 93,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 1.80
|
1.90 1.80 | 98,4 % | ||
|
CMD 368
1.90 1.92
|
1.90 1.92 | 95,5 % | ||
|
Dafabet
1.93 1.84
|
1.93 1.84 | 93,2 % | ||
|
Pinnacle
1.92 2.00
|
1.92 2.00 | 95,6 % | ||
|
SABA Sports
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,5 % | ||
|
SBOBET
1.90 1.92
|
1.90 1.92 | 95,3 % | ||
|
SingBet
1.91 1.86
|
1.91 1.86 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi