Cuotas de Inner Circle Esports vs Sangal
Finalizado. Inner Circle Esports 2 - 0 Sangal
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.54 1.61
|
1.54 1.61 | 91,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 92,1 % | ||
|
Betway
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 96,0 % | ||
|
Betwhale
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 94,0 % | ||
|
Bovada
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 92,2 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Dexsport
1.65 1.57
|
1.65 1.57 | 92,5 % | ||
|
Ggbet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 87,0 % | ||
|
Kalshi
1.06 1.75
|
1.06 1.75 | 100,0 % | ||
|
Picklebet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,5 % | ||
|
Polymarket
1.64 1.75
|
1.64 1.75 | 98,9 % | ||
|
Thunderpick
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 10:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 ICE desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock