Cuotas de Inner Circle Esports vs Sangal
Finalizado. Inner Circle Esports 2 - 0 Sangal
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.23 2.24
|
2.23 2.24 | 90,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 93,4 % | ||
|
Betway
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 92,3 % | ||
|
Betwhale
2.44 2.44
|
2.44 2.44 | 94,0 % | ||
|
Bovada
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 93,8 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Courtside
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 93,1 % | ||
|
Dexsport
2.30 2.30
|
Susp Suspendida | 2.30 2.30 | - | |
|
Ggbet
2.11 2.11
|
2.11 2.11 | 100,2 % | ||
|
Picklebet
1.12 1.12
|
1.12 1.12 | 90,8 % | ||
|
Polymarket
2.22 2.56
|
2.22 2.56 | 99,0 % | ||
|
Polymarket Us
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 98,1 % | ||
|
Thunderpick
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 10:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 ICE desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock