Cuotas de Indiana Fever vs Phoenix Mercury
Finalizado. Indiana Fever Femenino 107 - 101 Phoenix Mercury Femenino
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bally Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,7 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,7 % | ||
|
BetRivers
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,3 % | ||
|
Betsson
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,7 % | ||
|
Coolbet
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 94,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,7 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
LeoVegas
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,0 % | ||
|
MyBookie.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 93,5 % | ||
|
ReBet
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 93,6 % | ||
|
TAB
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,9 % | ||
|
TABtouch
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,7 % | ||
|
theScore Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Unibet (AU)
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 29 jul 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API