Cuotas de Indiana Fever vs Phoenix Mercury
Finalizado. Indiana Fever Femenino 107 - 101 Phoenix Mercury Femenino
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 94,0 % | ||
|
BetAnything
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Betsson
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 93,5 % | ||
|
Caesars
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Coolbet
1.87 1.93
|
1.87 1.93 | 94,5 % | ||
|
DraftKings
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.91 1.89
|
1.91 1.89 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.80 1.91
|
1.80 1.91 | 93,5 % | ||
|
GTbets
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,2 % | ||
|
MyBookie.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 94,7 % | ||
|
SportsBet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % | ||
|
TAB
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % | ||
|
theScore Bet
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 29 jul 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Indiana desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API