Cuotas de GamerLegion vs Sinners
Finalizado. GamerLegion 2 - 0 Sinners
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.79
|
1.69 1.79 | 94,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.74 1.84
|
1.74 1.84 | 93,5 % | ||
|
Betway
1.72 1.83
|
1.72 1.83 | 93,3 % | ||
|
Betwhale
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 93,7 % | ||
|
Bovada
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Dexsport
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 92,5 % | ||
|
Ggbet
1.50 1.28
|
1.50 1.28 | 93,5 % | ||
|
Kalshi
1.14 1.79
|
1.14 1.79 | 95,3 % | ||
|
Picklebet
1.68 1.80
|
1.68 1.80 | 91,2 % | ||
|
Pinnacle
1.80 1.79
|
1.80 1.79 | 94,6 % | ||
|
Polymarket
1.05 1.89
|
1.05 1.89 | 98,9 % | ||
|
Thunderpick
1.72 1.82
|
1.72 1.82 | 92,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 oct 2026, 22:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 GamerLegion desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock