Cuotas de GamerLegion vs Sinners
Finalizado. GamerLegion 2 - 0 Sinners
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.40 2.86
|
2.40 2.86 | 94,0 % | ||
|
BetOnline.ag
2.71 2.94
|
2.71 2.94 | 93,5 % | ||
|
Betway
2.75 2.90
|
2.75 2.90 | 92,1 % | ||
|
Betwhale
2.66 2.86
|
2.66 2.86 | 93,6 % | ||
|
Bovada
2.75 2.85
|
2.75 2.85 | 93,9 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
CMD 368
2.52 2.32
|
2.52 2.32 | 85,7 % | ||
|
Courtside
2.74 2.94
|
2.74 2.94 | 92,9 % | ||
|
Dafabet
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 92,1 % | ||
|
Dexsport
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 92,5 % | ||
|
Ggbet
2.45 3.99
|
2.45 3.99 | 93,4 % | ||
|
Picklebet
1.13 1.17
|
1.13 1.17 | 90,5 % | ||
|
Pinnacle
2.70 2.86
|
2.70 2.86 | 93,9 % | ||
|
Polymarket
2.00 3.23
|
2.00 3.23 | 99,1 % | ||
|
Polymarket Us
2.38 2.70
|
2.38 2.70 | 73,5 % | ||
|
Thunderpick
2.70 2.90
|
2.70 2.90 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 oct 2026, 19:47 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 GamerLegion desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock