Cuotas de Galorys vs Grêmio Esports
Finalizado. Galorys 0 - 2 Grêmio Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.29 1.26
|
1.29 1.26 | 92,3 % | ||
|
BetOnline.ag
1.27 1.27
|
- 2, sin cuota | 1.27 1.27 | - | |
|
Betway
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 92,1 % | ||
|
Betwhale
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 93,6 % | ||
|
Bovada
1.29 1.28
|
1.29 1.28 | 94,0 % | ||
|
Cloudbet
1.23 1.24
|
1.23 1.24 | 90,9 % | ||
|
Ggbet
1.33 1.41
|
- 2, sin cuota | 1.33 1.41 | - | |
|
Kalshi
1.05 1.28
|
1.05 1.28 | 96,2 % | ||
|
Picklebet
1.26 1.26
|
1.26 1.26 | 91,9 % | ||
|
Pinnacle
1.26 1.25
|
- 2, sin cuota | 1.26 1.25 | - | |
|
Thunderpick
1.26 1.26
|
- 2, sin cuota | 1.26 1.26 | - |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 6 oct 2026, 12:19 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Galorys desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock