Cuotas de Galorys vs Grêmio Esports
Finalizado. Galorys 0 - 2 Grêmio Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.63 1.56
|
1.63 1.56 | 93,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.53 1.51
|
- 2, sin cuota | 1.53 1.51 | - | |
|
Betwhale
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 93,4 % | ||
|
Bovada
1.67 1.61
|
1.67 1.61 | 93,7 % | ||
|
Cloudbet
1.59 1.54
|
1.59 1.54 | 91,4 % | ||
|
CMD 368
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 89,1 % | ||
|
Courtside
1.52 1.51
|
1.52 1.51 | 93,4 % | ||
|
Ggbet
1.76 1.61
|
- 2, sin cuota | 1.76 1.61 | - | |
|
Pinnacle
1.63 1.56
|
1.63 1.56 | 93,3 % | ||
|
Thunderpick
1.51 1.50
|
- 2, sin cuota | 1.51 1.50 | - |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 6 oct 2026, 17:18 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Galorys desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock