Cuotas de Ferencvarosi Budapest vs Debreceni VSC
Final. Ferencvarosi Budapest 1 - 1 Debreceni VSC
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.77 10.00
|
1.77 10.00 | 91,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.67 6.40
|
1.67 6.40 | 95,9 % | |||
|
CMD 368
1.67 3.00
|
1.67 3.00 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
1.72 3.05
|
1.72 3.05 | 93,2 % | |||
|
Pinnacle
1.66 3.20
|
1.66 3.20 | 92,6 % | |||
|
SABA Sports
1.68 1.75
|
1.68 1.75 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
1.67 3.02
|
1.67 3.02 | 89,0 % | |||
|
SingBet
1.69 3.05
|
1.69 3.05 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 9 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Ferencvarosi desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi