Cuotas de Ferencvarosi Budapest vs Debreceni VSC
Final. Ferencvarosi Budapest 1 - 1 Debreceni VSC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 1.80
|
2.10 1.80 | 90,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.89 2.06
|
1.89 2.06 | 98,6 % | ||
|
CMD 368
1.90 1.92
|
1.90 1.92 | 95,5 % | ||
|
Dafabet
1.97 1.92
|
1.97 1.92 | 94,7 % | ||
|
Pinnacle
1.90 1.94
|
1.90 1.94 | 95,9 % | ||
|
SABA Sports
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,5 % | ||
|
SBOBET
1.90 1.92
|
1.90 1.92 | 95,5 % | ||
|
SingBet
1.93 1.89
|
1.93 1.89 | 94,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 15:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi