Cuotas de FC Vion Zlate Moravce - Vrable vs MFK Zvolen
Final. FC Vion Zlate Moravce - Vrable 4 - 0 MFK Zvolen
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.05 2.30
|
2.05 2.30 | 90,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.58 2.58
|
2.58 2.58 | 97,8 % | |||
|
CMD 368
2.24 2.36
|
2.24 2.36 | 86,8 % | |||
|
Dafabet
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
2.46 2.51
|
2.46 2.51 | 91,5 % | |||
|
SABA Sports
2.19 2.21
|
2.19 2.21 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 86,9 % | |||
|
SingBet
2.32 2.38
|
2.32 2.38 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 14 sept 2026, 15:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Zlate Moravce desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi