Cuotas de FC Vion Zlate Moravce - Vrable vs MFK Zvolen
Final. FC Vion Zlate Moravce - Vrable 4 - 0 MFK Zvolen
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.57 1.80
|
1.57 1.80 | 90,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.68 1.93
|
1.68 1.93 | 96,7 % | |||
|
CMD 368
1.70 1.89
|
1.70 1.89 | 86,8 % | |||
|
Dafabet
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
1.64 1.91
|
1.64 1.91 | 92,8 % | |||
|
SABA Sports
1.76 1.75
|
1.76 1.75 | 89,0 % | |||
|
SBOBET
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 86,9 % | |||
|
SingBet
1.76 1.82
|
1.76 1.82 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 14 sept 2026, 15:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Zlate Moravce desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi