Cuotas de FC Vaduz vs FC Thun
Final. FC Vaduz 1 - 2 FC Thun
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 2.82
|
2.75 2.82 | 91,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 98,8 % | |||
|
CMD 368
2.76 2.91
|
2.76 2.91 | 90,8 % | |||
|
Dafabet
2.80 2.85
|
2.80 2.85 | 93,9 % | |||
|
Pinnacle
2.73 2.99
|
2.73 2.99 | 93,8 % | |||
|
SABA Sports
2.76 2.70
|
2.76 2.70 | 91,0 % | |||
|
SBOBET
2.61 2.76
|
2.61 2.76 | 90,8 % | |||
|
SingBet
2.75 2.86
|
2.75 2.86 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 20 sept 2026, 12:02 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Vaduz desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi