Cuotas de FC Vaduz vs FC Thun
Final. FC Vaduz 1 - 2 FC Thun
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.86 1.75
|
1.86 1.75 | 93,6 % | ||
|
bet365
1.83 1.68
|
1.83 1.68 | 90,5 % | ||
|
BetAnything
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.87
|
1.80 1.87 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.74
|
1.80 1.74 | 92,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 93,7 % | ||
|
betPARX
1.92 1.75
|
1.92 1.75 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
1.93 1.77
|
1.93 1.77 | 92,8 % | ||
|
BetUS
1.89 1.83
|
1.89 1.83 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.89 1.83
|
1.89 1.83 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.92 1.75
|
1.92 1.75 | 91,8 % | ||
|
CMD 368
1.94 1.81
|
1.94 1.81 | 96,7 % | ||
|
Codere (IT)
1.83 1.72
|
1.83 1.72 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.85 1.76
|
1.85 1.76 | 95,3 % | ||
|
Dafabet
1.78 1.74
|
1.78 1.74 | 95,6 % | ||
|
Grosvenor
1.92 1.75
|
1.92 1.75 | 91,8 % | ||
|
GTbets
1.88 1.77
|
1.88 1.77 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
1.83 1.70
|
1.83 1.70 | 91,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.73
|
1.88 1.73 | 91,0 % | ||
|
LowVig.ag
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API