Cuotas de FC Supra Du Quebec vs Cavalry FC
Final. FC Supra Du Quebec 2 - 1 Cavalry FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 1.94
|
1.82 1.94 | 96,5 % | ||
|
CMD 368
1.92 2.12
|
1.92 2.12 | 94,1 % | ||
|
Dafabet
1.82 2.20
|
1.82 2.20 | 92,6 % | ||
|
Pinnacle
1.86 1.87
|
1.86 1.87 | 94,6 % | ||
|
SABA Sports
2.25 2.22
|
2.25 2.22 | 93,7 % | ||
|
SBOBET
1.92 2.09
|
1.92 2.09 | 94,1 % | ||
|
SingBet
1.86 2.15
|
1.86 2.15 | 94,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi