Cuotas de FC Supra Du Quebec vs Cavalry FC
Final. FC Supra Du Quebec 2 - 1 Cavalry FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 97,7 % | ||
|
CMD 368
1.90 1.78
|
1.90 1.78 | 94,6 % | ||
|
Dafabet
1.95 1.79
|
1.95 1.79 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.96 1.78
|
1.96 1.78 | 95,5 % | ||
|
SABA Sports
1.74 1.81
|
1.74 1.81 | 94,8 % | ||
|
SBOBET
1.90 1.78
|
1.90 1.78 | 94,6 % | ||
|
SingBet
1.87 1.80
|
1.87 1.80 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 20:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Supra Du Quebec desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi