Cuotas de FC Stade Nyonnais vs FC Aarau
Final. FC Stade Nyonnais 2 - 1 FC Aarau
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
5.00 9.00
|
5.00 9.00 | 86,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
5.00 26.00
|
5.00 26.00 | 95,9 % | |||
|
CMD 368
4.27 6.80
|
4.27 6.80 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
5.60 5.20
|
5.60 5.20 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
5.59 7.82
|
5.59 7.82 | 92,6 % | |||
|
SABA Sports
4.65 4.65
|
4.65 4.65 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
4.27 6.80
|
4.27 6.80 | 89,2 % | |||
|
SingBet
5.00 18.00
|
5.00 18.00 | 91,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stade Nyonnais desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi