Cuotas de FC Stade Nyonnais vs FC Aarau
Final. FC Stade Nyonnais 2 - 1 FC Aarau
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.75 1.89
|
1.75 1.89 | 96,2 % | ||
|
CMD 368
1.90 1.96
|
1.90 1.96 | 96,5 % | ||
|
Dafabet
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 95,4 % | ||
|
Pinnacle
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 95,4 % | ||
|
SABA Sports
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,5 % | ||
|
SBOBET
1.94 1.82
|
1.94 1.82 | 96,2 % | ||
|
SingBet
1.86 1.67
|
1.86 1.67 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 8 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi