Cuotas de FC ST. Gallen vs Servette FC
Final. FC ST. Gallen 2 - 1 Servette FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.25 1.01
|
2.25 1.01 | 96,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.24 1.01
|
2.24 1.01 | 48,2 % | |||
|
CMD 368
2.22 1.15
|
2.22 1.15 | 90,5 % | |||
|
Dafabet
2.24 2.41
|
2.24 2.41 | 93,7 % | |||
|
Pinnacle
2.24 1.15
|
2.24 1.15 | 94,9 % | |||
|
SABA Sports
2.35 2.44
|
2.35 2.44 | 90,8 % | |||
|
SBOBET
2.22 1.15
|
2.22 1.15 | 90,3 % | |||
|
SingBet
2.19 1.01
|
2.19 1.01 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC ST. Gallen desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi