Cuotas de FC ST. Gallen vs Servette FC
Final. FC ST. Gallen 2 - 1 Servette FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.53 1.81
|
1.53 1.81 | 95,0 % | ||
|
bet365
1.58 1.89
|
1.58 1.89 | 93,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.85 2.00
|
1.85 2.00 | 99,5 % | ||
|
BetMGM
1.57 1.71
|
1.57 1.71 | 90,7 % | ||
|
betPARX
1.56 1.60
|
1.56 1.60 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 92,6 % | ||
|
Betsson
1.42 2.35
|
1.42 2.35 | 90,4 % | ||
|
Bovada
1.76 2.28
|
1.76 2.28 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.56 2.08
|
1.56 2.08 | 91,7 % | ||
|
CMD 368
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 97,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.54 1.72
|
1.54 1.72 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.70 2.08
|
1.70 2.08 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.56 2.20
|
1.56 2.20 | 90,6 % | ||
|
GTbets
1.57 1.68
|
1.57 1.68 | 93,9 % | ||
|
LeoVegas
1.55 1.92
|
1.55 1.92 | 88,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.54 2.02
|
1.54 2.02 | 88,3 % | ||
|
Marathon Bet
1.64 2.35
|
1.64 2.35 | 91,2 % | ||
|
Matchbook
1.64 2.28
|
1.64 2.28 | 97,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.42 2.00
|
1.42 2.00 | 90,4 % | ||
|
Pinnacle
1.85 2.40
|
1.85 2.40 | 96,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 17:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API