Cuotas de FC Luzern vs FC Sion
Final. FC Luzern 1 - 1 FC Sion
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.25 17.00
|
3.25 17.00 | 92,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.00 1.01
|
3.00 1.01 | 33,8 % | |||
|
CMD 368
2.81 4.38
|
2.81 4.38 | 90,6 % | |||
|
Dafabet
3.25 2.85
|
3.25 2.85 | 93,3 % | |||
|
Pinnacle
3.06 4.60
|
3.06 4.60 | 93,7 % | |||
|
SABA Sports
3.05 2.83
|
3.05 2.83 | 90,9 % | |||
|
SBOBET
2.81 4.38
|
2.81 4.38 | 90,6 % | |||
|
SingBet
2.85 16.50
|
2.85 16.50 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 18:18 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FC Luzern desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi